Уважаемые участники конференции InterConPan – 2022!

Новости

По приглашению руководства ГК «Монарх» организаторы конференции посетили Технополис модульного домостроения    для подготовки программы проведения выездной сессии 29 июня  2022 г. 

 

ООО «Комбинат Инновационных Технологий - МонАрх»    –    первый и пока единственный в Европе по производству крупногабаритных модулей, где каждый модуль – отдельная квартира! На предприятии реализованы передовые технологии с уникальным высокотехнологичным оборудованием для выпуска продукции лучшего качества в условиях максимальной механизации и роботизации всех видов работ в заводских условиях (90% трудозатрат на производстве для возведения здания переносятся на завод изготовитель).

На «входе» –  материалы и комплектующие необходимые для производства, на «выходе» – готовые модули с отделкой и инженерными коммуникациями площадью до 117 м².

Скорость строительства из крупных модулей буквально поражает: монтаж 3-х этажной секции из 20 модулей площадью 1800 м² с полной отделкой и инженерией, занимает 10 ч! Объем выпуска завода по крупногабаритным модулям составляет 450 тыс. м² готового жилья в год.

Мы подготовили уникальную выездную сессию с возможностью посещения готового здания, шоу-румов и оценки качества строительства. Побывав в цехах завода и увидев весь технологический процесс можно будет поучаствовать в круглом столе и задать вопросы непосредственно руководству предприятия.

Ждем Вас на Международной конфереции InterConPan–2022 в Москве 28-29 июня!

 mon1  mon2
 mon3  mon4

 

Печать