СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ ГВСУ «ЦЕНТР» ГОТОВИТСЯ К «InterConPan-2020»

В рамках подготовки к X Международной научно-практической конференции «InterConPan-2020: инновации для индустриального домостроения», которая пройдет с 19 по 21 мая 2020 г.  в Москве, специалисты ГВСУ «Центр» совместно с организаторами конференции и представителями поставщика оборудования немецкой фирмы «Sommer Anlagentechnik GmbH» 17 марта посетили «198 Комбинат железобетонных изделий» в Можайске.

Экскурсию по заводу провел заместитель генерального директора ГВСУ «Центр» В. В. Аблаутов, который рассказал об успешном опыте модернизации и строительстве нового цеха. Благодаря этой сложной работе в настоящее время на предприятии работает уникальная для страны роботизированная линия по выпуску изделий КПД, разработанная специально под нужды компании. Коллеги ознакомились со всеми этапами технологического процесса по производству железобетонных изделий, а также осмотрели готовую продукцию на складе, отметив высокое качество поверхности панелей.

«InterConPan-2020» –  ежегодное мероприятие, которое стало местом встречи специалистов бетонной и сборной железобетонной промышленности из России, стран СНГ, Европы и Азии. В ходе конференции 20 мая строительный холдинг ГВСУ «Центр» проведет для участников выездную производственную сессию на «198 КЖИ». Гости познакомятся с работой предприятия, вникнут в тонкости современных технологий индустриального домостроения.

Организаторами конференции выступают АО «ЦНИИЭП жилища – институт комплексного проектирования жилых и общественных зданий» и журналы «Строительные материалы» и «Жилищное строительство».


Печать  

Подписаться на новости. Будьте первыми в мире событий с нашими новостями!

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы